Занятия спортом

Хочу накачаться. Решил бросить железо и стать Турникобрусером и ПрАтеиноедом. Напишите программу для набора 30-40

кг.. . за месяцев 6..
Serghei Paduret
заклеиваешь выхлопное отверстие и обеспечен прирост в массе на килограмм в день и более, а пратэин много не ешь, у меня брат так умер.
Дмитрий Коротков
Лучший ответ
сравни Шварца или Колемана с турникобрусером и подумай хорошенько! и зачем бросать ведь турник и брусья есть в каждом зале http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XMf5KRbyteI
Alex Al
Готовь дома гейнер из молока с бананами, орехами и мёдом. Ещё с сырыми яйцами. И за них подвешивайся на турник.
Serghei Paduret сколько подходов ?
Ну)) ) есть один метод правда без турника))) . Садишься дома включаешь порнуху и давай наяривай, грифинов не смотрел? есть одна серия такая)) ) Очень результативно руки накачать, потом мозоли будут как от штанги, наверно чем жестче порно, тем накачка быстрее. Не судить строго) ) какой вопрос, таков ответ ! ) . Зато то таких "качков" море, вот один из них :
хахаххХАХАХХХХХХХХХААААААААААХХХХХХХХХХХААААААААА 30-40 кг за 6 месяцев УХАХАХАХАА
макс 10 кг в год пиздец пацан ты жгёшь
Всем прекрасно известно, что нужно крутить солнышко что бы набрать вес. Крути 30 раз в день и будет тебе 30 кг
???? ???
Лежал в больнице. Положили парня, он был хорошо накачан, в общем атлетически сложен. Его вес был 63 кг. , также невысокого роста. За 2 месяца набрал 10 кг.. . серьезно) минимум нагрузок + все что дают в больничной столовой + к нему привозили примерно 2 раза в неделю такой паек, 2-3 больших сникерса, печенье, какое нибудь и сок. В итоге 73 кило... .

В общем жрем сникерсы и поменьше двигаемся - вес сразу наберете, ну а потом уже качаться)
Шошлан Www