Занятия спортом
Хочу накачаться после 30 лет
Если есть люди, готовые помочь с формерованием тела мужского пола за 30лет в домашних условиях, то с большим удовольствием поддамся тренненгу с фото. Страница в ВК Sv_Chappi
Лопнет мышца на ноге под мокротой на ухе
оборудуй миникачалку-штанга гантели, скамьи стоки и нанимай тренера!
простите- а до этого вы были женского пола? было бы интересно с таким экземпляром поработать...
Наталья Донская
Светлана здравствуйте давно вас не было видно))))
Спиртным? Я буду в этом участвовать!
Ты дурак? И ты за этим в ответы полез!? Иди в ближайший зал там найди тренера и перетри эту тему...
Стероиды коли.
там знать нечего. для начала просто подтягивания, приседания, отжимания. потом купите разборные гантели или гирю по силам. этого за глаза и за уши хватит. упражнения любые, какие нравятся по самочувствию. можете посмотреть в интернете мужик начал качаться в 40 или 50 лет. в 60 выиграл какой-то конкурс по пляжному бодибилдингу. Владимир Муран его зовут.
Если вы до этого возраста ни разу нигде и ничем не занимались. То вам будет сложно не только добиться ожидаемых результатов в развитии мышц, но вам будет даже сложно начать тренировки. Привыкнуть к режиму и распорядку дня бодибилдера. Но, все это преодолимо, просто необходимо набраться терпения и накопить много мотивации. Гораздо хуже может быть с вашим метаболизмом и вашим гормональным фоном. Так вы уже человек в возрасте. Наверняка у вас уже имеется какие-то проблемы со здоровьем. Но и это я вас спешу обрадовать не такая уж проблема, которую нет ни какой возможности преодолеть. Так как на сегодняшний день спортивная фармакология - https://topsteroid.pro/oralnye/ способна оживить метаболизм даже мужчины, которому далеко за шестьдесят лет. Главное, что бы у вас не было ни каких медицинских противопоказаний. И так мы делаем вывод. При условии того, что обладаете более или менее хорошим здоровьем, у вас есть мотивация и большое стремление к намеченной цели. То вы бесспорно можете и должны заниматься бодибилдингом после тридцати лет. Хуже чем сей час вам не будет.
Смотри тебе нужно поставить технику упражнения, как правильно ее выполнять и на что ты хочешь добиться результата.
есть на массу, где ты употребляешь угли и достаточно белка, и на рельеф работа, что ты хочешь?