Занятия спортом
Расскажите способ как лучше похудеть. Прошу без всяких там не жрать!!) ) и какие жиросжигатели лучше использовать?)
комплекс "худеем за 7 дней". в аптеке продают. есть можно - сама пробовала)
вы должны понимать, что похудению способствует только жесткая диета (т. е. НЕ ЖРАТЬ!! ! ) сжиросжигатели помогают ускорить процесс,
но без диеты и спорта - они деньги на ветер. Попробуйте L-carnitine 500 от Optimum Nutrition, ну и хотя бы по 30 минут занятий аэробикой в день + отказ
от мучного и жирного, побольше воды, фруктов и овощей и через пару месяцев удивитесь)
В природе существует только
один способ похудеть:
тратить энергии больше
(не важно каким способом) ,
чем потребляешь с едой.
один способ похудеть:
тратить энергии больше
(не важно каким способом) ,
чем потребляешь с едой.
для тебя никак... лень уже бьет ручьем... раз такие вопросы пишешь....
попробуй быструю ходьбу и L-carnitin
Устал уже повторять всем.... покупаем кроссовки за 3.5-5 т. р. для марафона.. мягкие, фирма не важна главное чтобы удобными были, ну по мягкости самые лучшие asics, выбираем маршрут бега бегаем 3 км доводим до 10км... едим что хотим, бегаем каждый день, перерыв 1 день.. сначала все будет болеть бежим как можем и сколько можем, не останавливаемся, а снижаем темп ( отдых) и бежим дальше... и ненадо ничего там глатать.. все и так ок будет через недлю уже видно будетт. . сильно тепло не одеваться, одеваемся как будто на улице теплее чем есть на самом деле. , чтобы не замерзнуть и не употеть прям очень... вот и весь секрет..
НЕ ЖРАТЬ КАК СЛОН! траву хавай точно похудеешь!
Здесь хорошее средство https://bydzdorovi-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.com жми и заказывай!