Занятия спортом
Хорошие жиросжигатели какие посоветуете? Спортом заниматься лень, жрать овощи тошнит, травку не курю.
2000мг тестостерона в неделю и ни о чем не парься
кардиотренировки и диета!
Шунтирование желудка позволяет при правильной диете и физических упражнениях сбрасывать до 200 кг за два года.
Нет жиросжигателей в природе! Не верите? Спросите у толстых янки. Ах, да, они же тупые и ничего не знают о жиросжигании ...
Правильное питание - основа! Кардио - помогает.
Лень и тошнит? Жирные тоже неплохо себя чувствуют. Даже на пляже.
Дык, жиросжигатель жжет только в попе, а точнее повышает активность. Активность и дефицит калорий сжигают жир, а жиросжигатель это просто помощь чтобы встать с дивана когда совсем нет сил (у спортсменов на сушке, когда уже мало углеводов и человеку даже думать тяжело, не то что двигаться). Нет волшебной таблетки. Ходьба - это тоже спорт, осилите?
Инъекции фосфатидилхолина и дезоксихолевой кислоты
Действительно выраженное липолитическое воздействие («сжигание» жира) имеют препараты с фосфатидилхолином и дезоксихолевой кислотой. Инъекции страшно болезненные, так как в прямом смысле слова сжигают адипоциты (жировые клетки). При контакте с жировыми клетками препарат разрушает их мембраны, а лимфатическая система выводит из организма жир вместе с образовавшимися продуктами распада. Вводят препарат веерным способом, что позволяет добиться абсолютно ровного рассасывания (без бугорков, свойственных липосакции).
Opkjnjmlpofcvjhnokjnhbdhjivjkasc Xvlxixi
а ссылка на медицинские исследования есть, или написанному на любом сайте верим?
жиросжигателей не существует.
Людмила Высоцкая
Жаль (
Мадина Нагирова
существуют
Эфедрин 25-30мг в комбинации с кофеином 200мг. Даже без кардио, с небольшой диетой жир тает быстро. Но колбасит не по детски (тремор, головная боль, тошнота)