Владимир Вершинин

Можно ли совмещать жиросжигатель и л-карнитин?

Можно ли совмещать жиросжигатель и л-карнитин? одновременно принимать? занятия велосипед каждый день 2 часа в день? также из рациона исключены все сладости/вредности

Ирина Воронова

Конечно, синергический эффект, ещё лучше будет, карнитин - это тоже жж.

Сергей Тюленев

эль карнитин это аминокислота которая помогает утилизировать жиры.
так же она поддерживает сердечную мышцу.

при употреблении жиросжигателя может пострадать сердце. так что эль карнитин -актуально в этот период.

Вячеслав Морозов

совмещать надо

Юлия Гулак

на такой вопрос ответит лишь врач. а вообще действие ж-сжигателей и л-карнитина по сути схожи. зачем дублировать? если у вас зуб заболит вы же не станете сразу пить и нурофен и кеторол.

Светлана

нет, один и тот же эффект. Достаточно только л-карнитина, физических нагрузок и правильного питания