Ек
Екатерина

Л-карнитин или Жиросжигатель?

Мне 16 лет, нужно срочно скинуть вес (я вешу 85 кг, скоро соревнования по боксу, нужно кг 5-7 скинуть), что лучше использовать? Жиросжигатель или Л-карнитин?
Не пишите диета и бег, и без вас знаю блИть!!!

НЕ ПИШИТЕ ДИЕТА И БЕГ, Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ, ВЕС ПРОСТО СРОЧНО НУЖНО СКИНУТЬ!

через месяц соревнования

Алексей С.

Ты этой химией и желанием скинуть вес ВОТ ПРЯМ ЩАС подшатаешь организм и скорее всего проиграешь все соревнования так как организм будет обессилен и обезвожен.

Раньше нужно было думать.

Сколько времени хоть бы написал.
Или ты думаешь за 24-48 часов сбросить 7 килограмм?

Ирина Константинова

иди на хуй тебе уже написали

Анна Семенчук

Жиросжигатель. левокарнитин крайне слабый много ты не скинешь

Дашулька Щербатых

Тебе нужна настоящая "химия", типа ДИНИТРОФЕНОЛА. Только силы не будет у тебя СОВСЕМ! . Но, как говорят практики, жир буквально тает на глазах. Но это страшный яд.

Константин Ушкал

Лночка Л Карнитин именно Химия.... норм отзыв