Максим Калашник

L-карнитин. Жиросжигатель.

Купил L-карнитин в магазине спортпиания. Хочу начать бегать, употребляя данный жиросжигатель, но прочитал что без низкоуглеводной диеты толку будет мало. Можете подсказать подходящую диету?

Юр
Юра

Да, без диеты толку от него не будет. Ешь мясо, рыбу, яйца, творог, кефир. Так два дня, следующие два дня - добавляешь гречку ко всему этому. Так и чередуй.

Makhach Varaev

Толку от него в любом
случае не будет.

Толк будет от
бега и диеты.

Ну, если хочешь,
можешь думать,
что это от препарата.