Юлия

Правда ли,что эффект от всех жиросжигателей-временный?То есть даже L-карнитин нет смысла принимать?

Светлана Морозова

Правда, но в этом и смысл! после сжигания жиров вам нужны постоянные тренировки и диета

Жа
Жанна

Если после сжигания жира начать жрать в три горла и забросить тренировки и правильное питание, то вес вернётся.

Антон

Правда, даже в инструкции пишут что, к примеру Л карнитин пить бесполезно без диеты и специфических занятий для похудания.