@ Добрая Настя @

L - карнитин ваши отзывы?

Виктория Ерохина

Деньги на ветер этот карнитин.... хочешь сжечь жирок - жесткая диета и тренировки

Урмат Шайымкулов

понимаете, л. к. в основном активен в мышечных волокнах 1 типа. как правило, у людей с избыточной массой, эти волокна слаборазвиты.

Сергей

протеин лучше купи или амины

Зарзабон Зарзибон

выброс денег

Яна Гасанова

минимальный эффект, на первом месте эфедрин с кофеином в синегрии, лучше до сих пор еще не чего не придумали

Марина Вдовина

л карнитин как и другие жиросжиганели (кроме опаснейших диуретиков) безефективны. можно только как енергетики использовать

Виктория Черева

Минуточку! вообще-то как бы подразумевается, что человек не будет просто жрать карнитин, а будет тренироваться! что толку от этой полезнейшей аминокислоты, если кто-то просто продолжает сидеть на своей пятой точке???