Елена Арсеньева Арсеньева

l карнитин Да или Нет? Отзывы

Евгений

Вопрос приема спортпита субъективен - каждый сам решает для себя следует принимать или нет.

Необходимость L-карнитина для человека известна и доказана, многие известные спортсмены применяют его, не рекламируя это. Мощного изменения состояния при его применении не увидеть, но в комплексном использовании с Q10 или жиросжигателями (на фоне низкокалорийной диеты) эффект более заметен.

По собственным ощущениям могу сказать, что выносливость несколько увеличивается, меньше устаешь, настроение получше. В общем, эффект выражен ровно и мягко. Если есть лишние деньги или проблемы с лишним весом (или выносливостью) , покупайте. Иначе - будет лишней тратой денег.

Оля

Особого эффекта не заметил. Тыж полюбому одновременно и диету соблюдать будешь, что с ним, что без него прогресс есть. Маркетинговая фишка-деньги на ветер. ИМХО