Юлия Дунаева

можно ли одновременно совмещать прием протеинов и L-карнитина??для тяжелоатлетов?

Ек
Екатерина

не советую увлекатся карнитином.оказывает анаболическое,активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, повышает аппети рекомендуется применять короткими курсами, так как при длительном приёме наблюдается синдром отмены — снижается выработка собственного левокарнитина и появляется необходимость постоянно принимать экзопрепарат

Ол
Олеся

одно другому не мешает)))) есть готовые смеси с карнитином)))

Слава

Я тоже на тежолую ат лет ик у хожу