Андрей

Как можно бугать не сбивая дыхание?

у меня такая проблема, ну наверное у всех такая была, во время бега начинает болеть бок, колоть, или тянуть. Как можно бегать так что-бы этот бок не болел или как правильно дышать??

*бегать ошибочка вышла: )
нет этот точно не аппендецит, у меня может левый бок болеть.

Павел Артемьев

может это апендицит, мда бред сказанул вот читай
http://geekrunner.org/running/pochemu-bolit-bok-pri-bege.html

Кирилл Гордеев

Эта проблема не наблюдается только у тех, кому легко бегать (професионалы), а может и аппендицит виновник