Анна Самадова

Кто такой спартаковец Виталий Бугай?

ВЕТЕРАНЫ СПАРТАКА ВЫИГРАЛИ ДЕКАБРЬСКИЙ ТУР «НЕГАСНУЩИХ ЗВЕЗД» Спартаковец Виталий Бугай (30 голов) возглавляет список бомбардиров.
Кто такой Виталий Бугай? Про него нечего нигде нет.

Валерий Кан

ЕТЕРАНЫ УСТАНОВИЛИ РЕКОРД РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ

Команда ветеранов «Спартака» выиграла сентябрьский тур «Негаснущих звезд» , установив рекорд результативности.

В группе красно-белые разгромили «Торпедо» — 8:0 (Бугай — 5, Гаврилов, Шавло, Черенков) и ЦСКА — 4:1 (Бугай — 2, С. М. Гладышев, Шавло) , а в финале наши победили «Локомотив» — 4:2 (Бугай, С. М. Гладышев, Шавло, Гаврилов) .

Чемпион Олимпиады-56, старейший ветеран нашего клуба Алексей Парамонов в четвертый раз в сезоне-2012 вручил «Спартаку» Кубок «За победу в туре» .

Кубок Симоняна для самой результативной команды тура также достался капитану «Спартака» Юрию Гаврилову. Следует отметить рекорд результативности: красно-белые забили 16 голов в туре, что стало самым высоким показателем за 128 туров, начиная с 2002 года.

Приз лучшего игрока «Спартака» получил Валерий Щавелев, блистательно защищавший ворота красно-белых.

По традиции 16 ветеранов, родившихся в сентябре, среди которых были спартаковцы Сергей Шавло и Сергей Родионов, получили подарки.

В сентябрь-туре за «Спартак» выступали вратарь Валерий Щавелев, полевые игроки — Геннадий Морозов, Владимир Букиевский, Сергей Гладышев, Фёдор Черенков, Сергей Шавло, Юрий Гаврилов и Виталий Бугай. Руководил красно-белыми Александр Кокорев.

После девяти туров 11-го Турнира «Негаснущие звёзды» список лучших бомбардиров с 29 голами возглавляет спартаковец Виталий Бугай.