Игорь Захаров

Что это может быть? Задерживаю дыхание, начинаю двигаться, а внутри какие-то не понятные хрипы.

Задерживаю дыхание, начинаю двигаться, а внутри какие-то не понятные хрипы

Натали Петруня

скрип межпозвонковых суставов

Алексей Карташов

Если под движением вы подразумеваете скручивание корпуса, наклоны, то скорее всего.... Ладно, коротко попытаюсь. При вдохе ( да и при выдохе тоже) в лёгких (точнее трахее, бронхах, бронхиолах) "стоит" воздух. А при движении корпуса вы начинаете перемещать этот воздух по "закоулкам". Это норма. А хрипы могут появиться в случае, если вы курите (или живёте в неблагоприятном, загрязнённом районе; или у вас хронический бронхит) . В принципе это всё, какие выводы можно сделать из описанного вами явления. Удачи.