Елена Фоминых

в ванной дыхание на какое время задерживаете?

Елена Мирзоева

Я его там вообще не задерживаю, у меня жабры молодой акулы.

Gugu Taras

Пока не намылюсь (чтоб запах отбило))))))))))))))))

Михаил

ага! ! -значит ты наверно в ваную ныряла? ! меня не слышала--а я то запах унюхал--не стыдно?

Наташа Шатилова

Дык канализация работает исправно, и пахнет ароматным мылом )))

Ma
Mariya

сразу видна ахвицэрскюю жену. где удалось намылить всех троих - там нам и ванная. , а ты - служи, ты же присягу давал....

Наталья Матырина

Если в совмещенной с туалетом, то до конца этой, как его дефектации ...
Ой! кажись опять напутал ?