Михаил Бурханов

Могут ли коты плвать под водой, задерживать дыхание? ? Могут ли коты плвать под водой, задерживать дыхание ??

Арина Сизова

бедный кот) еще не знает какие мысли у хозяина

Гена Туманов

да если оденешь ему кошачий акваланг с маской

Вряд ли. Они тут же станут высовывать голову из воды.
И потом испортят всем тапки, -всем тем, кто такие бескотовские антикошачьи эксперименты в ванных над ними производит.

Гуля Шаумурунова

да могут какая то порода такая есть забыл какая

Ал
Александра

не могут, им в уши нельзя воде попадать

Виктория Гнусарькова

Ягуар-единственный водоплавующий семейства кошачих.

Анастасия

им в уши нельзя воде попадать

Ирина Гончаренко

какие у тебя вопросы а могут собаки прыгать с парашута а хомики бить ниндзя странные вопросы хотя одного кота погружали в юту бе посмотри

Андрей Новиков

Турецкий ван