Елена Мурзова

Затрудненое дыхание у кота

Хрипит периодически, уже где то две недели.. . Кушает хорошо, в туалет тоже ходит.. . Бегает и играет тоже, кусается, задирается.. . Что делать?

Ириша Суровцева

оставь котейку в покое или.. . пипец котенку.

Артём Иванов

возможно, комок шерсти выплюнуть не может. попробуйте вызвать рвоту-дать водку с яйцом

Rahman Janmurzaev

Обязательно покажите кота ветеринару. Может у него болезнь сердца и тяжелое дыхание-это одышка, а может проблема с легкими.