Техотдел Вчдр-2

как называется диагноз, когда проблема с сердцем, частое дыхание

сделали ЭКГ.. и там что то обнаружили.. сказали, что с дыханием перебои.. и сказали диагноз.. а я не помню, а в справке не написали, подскажите) )

известное название.. часто слышала, но из головы вышло

Елена Захарова

Сердечная недостаточность, сердечная астма? При этих заболеваниях бывает одышка и затрудненное дыхание.

Анюта Мамаева

сердечная недостаточность