Азиз Бойбобоев

уколы голидор, для чиво он

Саша Макаров

лекарство от таких вопросов... снимает спазмы головных сосудов.. повышается временно сообразительность.. приходят умные идеи.. . просто гениальные идеи. .
ну, типа вбить в поисковик, конкретное словосочетание типа, ну, там, значит, эээээ. . "галидор инструкция", к примеру хотя бы как-то, ну так. .
я к ущербным отношусь нормально.. хоть и весь майл ими заполнен под крышку.. даже ссылочку оставлюю лишь бы на пользу пошло.. читайте и, главное, регулярно принимайте..