Ха
Хариша

Как не бояться уколов в зад?

Положат в больницу а там уколы. С детства их боюсь! Уже 13 лет всё равно боюсь. Как побороть свой страх?

Алексей Семин

Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель

Полина Кольвахова(Гапон)

Просите, что бы делали в перед. Глупость, совсем практически не больно.

Дмитрий Янушевский

Уколы не страшно - бывают, конечно, и болезненные, но по-любому это не оч. больно, зато оч. быстро.

Виталий

А шоколадку медсестре не пробовал?? ? Взрослый уже...

Мария Ермилова

Никак ты их некогда не полюбишь так что крепись.