Николай Казаков

А вы боитесь к своему мужу задом поворачиваться или боялись?)

Вера

Наоборот, нравится))))))

Юлия Козлова

я еще не замужем... но знаю, что не буду бояться)

Ируська Андреева

Нет, не боюсь. Попка у меня хорошая.... пусть любуется....

Мария

Тебя интересует зад потому, что ты ромашка?

Юля Глазырина

Не очень боюсь, потому что в лобешник так суну и не захочется ему ни че. А вот. некоторые боялись, а теперь будут боятся те, кто своих щенят не захочет потерять. )

Elena Mamayeva

Не поняла вообще, почему я должна бояться))) нет, конечно))

Йц
Йцукен

Конечно, не боюсь!!! ) Поворачиваться к мужу хорошенькой попкой одно удовольствие!!!)