Екатерина Шукаева

Она боится, что он отомстит ей за испорченное здоровье. Ей интересно, надо ли бояться

Он много пережил в жизни. Больше, чем другие. И тут встретилась подлая женщина, которую он пригрел, а она сделала вместо благодарности на него приворот, и его здоровье резко пошатнулось за годы действия приворота. Он не держит зла на эту женщину? Прощает ее? Вот снимут с него приворот, так он не отомстит ей? Она боится за себя.

Он может взглянуть на нее - и она согнется от боли. Шучу )

!александр !

Все пройдет, и это тоже...

Андрей Папук

Все там будем

Алексей Сладких

а как будет чувствовать она? она вообще сможет с этим жить то? и гасколько я знаю привороты не снимаются. лично я бы и в таком состоянии отомстил еслиб на ногах стоял.

Сергей Стадник

откуда известно про приворот? и чем он может отомстить? а бояться не стоит. . надо просто раскаяться