Сергей Гукин

опасно ли для здоровья человека испорченные дрожжи??

Ин
Инна

Думаю что нет, так как испорченные дрожжи мертвые. И толку от них никакого нет, а вот если они бродят, то они просто превращаются из одного вещества в другое.

Надюша

ну так попробуй, заодно и нам расскажешь)

Ольга

Думаю что могут причинить вред..

Анна

Конечно, зависит, насколько они испорчены. 🙂 Нет ничего страшного, если у сухих дрожжей просрочен срок годности. У меня как-то пачечка 13-летней давности пошла в дело, и пирог получился великолепный.
Насчёт сырых, не знаю, дрлжно быть тоже не опасно. Просто не будут бродить, да и блюдо получится не очень вкусным.

Айнагуль

Всё что уже испорчено-надо выбросить....

По
Поля

Нет ни Пользы, ни Вреда.