Аленчик Капитонова

опасные факторы внешней среды и их влияние на здоровье человека.

И так факторы: физические химические, биологические, социальные, экономические. О защите от влияния любого из них на здоровье человека необходимо написать не менее 10 пунктов.

Александр Аксёнов

В наше время все факторы опасны - пища, вода, воздух, жизнь в городах, где в любой момент тебя может задавить машина или случайно убить бандит, и так далее, до десяти пунктов. А защита - только одна - надо жить на хуторе в лесу, и подальше от всех.