Мария Щербинина

Влияние внешних факторов на сознание мужчины.

Почему-то для женщин вид мужского пресса в кубиках - действует безотказно - эти мужчины с первого взгляда попадают в интересующий объект...
Вот интересно - есть ли такая часть у женщин - что бы мужчины так же реагировали? Может их тоже бударажат кубики на женском прессе )))... ну или что-то еще?

Екатерина Рябцова

Да конечно, лицо, фигура, манеры, воспитание.... а еще мозг! Советую начать с него.
По одежке встречают....