sky_2088

Влияние городской среды на человека. Положительные и отрицательные факторы.

Перечислить.

Mr Bin

Отрицательный фактор - человек

Аликрам Новрузов

Отрицательные!

Laziz Boykulov

Какие могут быть положительные факторы Одни отрицательные : загазованность шум инфекционная опасность Как мы ещё выживаем? Приходится постоянно очищать свой организм Спасибо что есть такие компании как Сибирское здоровье в которых разработаны уникальные препараты для комплексного очищения организма

Михаил Шпиев

Положительные - искусство, например, парки, больший выбор профессии
Ну а отрицательные, да, - это плохая экология, более высокий уровень преступности и более высокая возможность инфекционного заражения.
Достаточно просто выйти на улицу