Сергей Калинин

положительное и отрицательное влияние улицы на подростка?

Шухрат Сайдалиев

Улица -понятие растяжимое. Все дело в компании, в которой этот самый подросток проводит время на улице.

Ольга Шапочкина

Негатив - 1.Шляние попусту, без места, без порта
2.Наркомания, бичи, бомжи, нищие, бродяги - узкий круг
3.Атмосфера улиц - рэпперы, панки, гопники, неформалы и пр.

Позитив
1.Дополнительное образование
2.Друзья в разных кругах
3.Чистый, свежий воздух.

Николай Микешин

это все зависит от компании!! ! если она состоит из курящих, бухающих, неграмотных оболтусов.... ну тут все ясно)) ) а вот если компания из верных друзей, которые за здоровый образ жизни или даже спортсмен... подростку лучше погулять два часика, чем гнить за компом.... ну а если нет компании второго случая, пусть подросток займет свое время кружком или секцией)) ) вот мое мнение^-^

У Старьёвщика М

вы очень интересный и актуальный на сегодняшний день вопрос. положительно-воздух, реальное (невирт. ) общение, физкультура. отрицательное- возмжность попасть "не в ту компанию", обилие всякой мрази типа педофилов. это так вкратце, а вообще, на эту тему можно ни один час рассуждать

Лена-Алена Еленова

Улица -понятие растяжимое. Все дело в компании, в которой этот самый подросток проводит время на улице.