Anastasiya Omarova

Национализм может быть здоровым и не зависимым от внешних факторов ?

К примеру никакой агрессии, только политические меры дающие преимущественное положение коренным жителям, но опять же без особого ущемления прав мигрантов.

Екатерина Арлет

Конечно. Все хорошо в меру. Выходящий за мерки национализм превращается в нацизм и как правило ведет к крови.

Андрей

Национализм это плохо. Я-русская и горжусь этим, Но у меня полно друзей- татар, бишкир, китайцев, есть чехи и немцы. и это-СУПЕР!!!

Ирина Крошкина

Может.
Очень важно насиловать девочек и грабить квартиры, но не попадаться под пули. Иначе зачем грабить?

Ольга Попова

а против кого тогда национализироваться? Против своей нации?

Игорь Крысин

там где правит балл капиталлизм и деньги ущемление прав будет происходить для всех включая даже коренных жителей!!! в обществе где происходит расслоение на бедных и богатых всегда будет агресивное давление!!!

Алексей Мирсаетов

Национализм всегда явление негативное . поскольку делит людей по нац признаку . который от самого человека не зависит. Так же он противопоставляет нации друг другу. От чего один шаг до нацизма.