Natasha Malceva

Перечислите факторы вредящие здоровью! Перечислите факторы вредящие здоровью!

Бахадыр

Алкоголь, курение, наркотики, употребление в большом количестве кофе, злоупотребление
медикаментозными препаратами, переедание, малоподвижный образ жизни, длительное времяпровождение с компьютером и телевизором, слушание громкой музыки, нервные стрессы, частые переживания, некачественные продукты питания и т. д.