Denis Rus

глисты в рыбе не опасны для здоровья человека и животного?

я кота кормлю сырой рыбой заметила что в рыбе колечками свернутые червяки, и сама суши ем с сырой рыбой как узнать что там нет яиц глистов или яйца есть у всех рыб?

Кэ
Кэти

опасны

Андрей Крупенин

фу. Опасны, конечно.

Денис

смертельно опасны

Саша Кириенко

выкиньте эту рыбу

Ольга Кулаева

опасны, поэтому рыбу замораживают при определенной температуре определенное количество времени.

Светлана Сорочинская

Их яйца выдерживают даже заморозку !!!Себя не бережете???)))

Алексей Коленков

Если они только в рыбе, то не опасны! А если вы эту рыбу с глистами, съели, да еще и животному дали)))), то и вам, и ему придется жить теперь с этими глистами. А ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО.

Виталик Харкевич

опасны личинки, живущие в мышцах рыбы, при при неправильном приготовлении попадают в организм людей = глисты
их глазом не разглядеть, надо просто хорошо проваривать-прожаривать рыбу