Александр Белавин

Поможет ли домашним животным, кошке и собаке карликовый пинчер, таблетки от глистов для человека ПИПЕРАЗИН? для животных

Ренат Валиулин

какие проблемы? выйти из дома и посмотреть вокруг. . сейчас это спокойно можно купить и в зоомагазине, и в ветлечебнице, право их сейчас полно. глисты у собаки и у человека разные, нет, не помогут.

Елена Окрема

Специальные надо .

Тимофей Мешков

Мы кошкам всю жизнь Диакарб давали. Дозировку не помню. Вроде, четвертинка.

Римма Ким

поможет.. только от круглых червей-токсокар.. дозировка 0,3 г на кг веса

Наталья Цой

ну так ведь и вам можно кушать собачий корм )))))))но !!,не едим же ))