Татьяна Быкова

если бы ваш муж боялся уколов что бы сказали

На
Наталья

слабак мужик!

Дина

боязнь уколов бережет вашего мужа от наркомании. во всем ищите свои плюсы.

Ню
Нютка

А мужчины вообще всего боятся,вы разве не знали,что их надо за руку водить к врачам!

Юл
Юлия

Я подозреваю. что он как раз их и боится).

Ма
Маша

зато вмазываться никогда не будет!

Ев
Евгения

возвращайся в детство

На
Надежда

я бы сказала, что я тоже боюсь, но надо

когда мы с моим мч летели на парашюте(мне было страшно до ужаса) и я его спросила, боится ли он, он мне ответил, что кончно боится)
и мне стало намного легче)))
конечно, это был парашют, прикрепленный к катеру и летели мы над морем, но я такая бояка, что мне все страшно))