Sole Abdulloev

можно ли пить после укола под лопатку

Мне сделали плановый укол под лопатку и потом дали выпить какую-то красную водичку, я ушла мне не чего не сказали. Я сходила в столовую и выпила чай, меня увидели подруги, они мне сказали, что после прививки пить и есть нельзя полчаса. это правда? помогите очень нужно знать!!!

Ир
Ирина

Главное водку не пей, а остальное срастётся )))))

Галина

Пить нельзя, что бы усвоился препарат, который Вы выпили. А укол никакого отношения к сказанному вашими подругами не имеет. Просто Вы лекарство развели, вот и вся проблема))) ) Не волнуйтесь, ничего страшного не произойдет,