Серёга Горбулин

скажите а больно делать укол в лопатку

Маша

В лопатку уколы не делают! Делают уколы"под лопатку"... Их делают подкожно.. Ничего страшного... Никто от этого не умер!

Crazy Mart

Не в лопатку, а ПОД ЛОПАТКУ.
И совсем это не больно...

Антон Яковлев

Больно. Но все зависит от индивидуального болевого порога.

Anastasia Bambola

совсем нет, по моему самая небольная прививка, а я то уж уколов жутко боюсь)))

Алена Князева

как и в стандартное место

Оксана Чернышева

Все зависит от умения медсестры) есть такие медсестры что делают уколы больно, а есть что даже не почувтсвуешь

Татьяна Попова

Лопатка - это кость .