Надежда Родионова

Больно ли укол под лапатку?

Завтра мне должны зделать укол под лапатку, скажите больно это или нет? Все говорят больно, вот я и боюсь!

Сергей Михайлов

Смотря какие руки будут его делать!!

Татьяна Жаркова

Да, и рука немеет

L7
Leito 7

терпимо)

Анна Фирюлина

Уколы бывают разные, Э могут быть и больнючие.

Юл
Юлия

ОЧЕНЬ больно что и укакаться можно

Вова Ходяков

когда как, друганы в армии орали от боли, и становилось еще больнее, главное на расслабоне, и рука отнимется на долго, а так да, не из приятных

Спартак Ягудин

Не не больно, не волнуйся тебе ещё какой-то жидкости противной в рот нальют))

Диана Хасбиева

Зависит от введенного препарата. . Сам по себе укол не больно

Юлия Титова

нет не капильки

Екатерина Зорина

если врач норм и укол не болючий, то не больно будет

Гульнара Романова

мне от дифтерии делали. нихрена не почуствовал.

Галина Иванова

Больно было без анестезии в годы войны операции делать, пули удалять. Ты будущий мужчина и уже нюни распускаешь.

Виктория

В руку и то больнее.