Алла Туганова

Ребята, помогайте, мы из смоленска, нам сказали что в Слониме есть врач нейрохирург Иван Владимирович и он делает укол!

Ребята, помогайте, мы из смоленска, нам сказали что в Слониме есть врач нейрохирург Иван Владимирович и он делает укол от грыжи!! моя сестра мучается с ней и нам посоветовали обратиться к нему (посоветовал не врач) стоит ли нам ехать к нему? поможет ли он с этой проблемой? или нам постоянно туда ездить? спросите у кого-нибудь. Заранее большое спасибо. и какие есть хорошие врачи в смоленке нейрохирурги

На
Наталья

Голову "включите" и лечитесь по месту жительства.