Олег Артёмов

Как не бояться стоматолога, как не бояться звука бор машины?

В школе будут проверять зубы, а там ещё такие врачи злые.. . мне очень страшно, что делать? А ещё этот ужасный звук бор машинки...

Светлана Глухарева

Меня тоже интересует этот вопрос)))))) Ну нечего страшного зубы всего лишь проверят, нечего делать не будут)))

Валентина

не боись, все равно без анестезии не будут сверлить. а проверять будут только с зеркальцем, может постучат по ним. может поскребут. но это не больно.

Ев
Евгений

Никто насильно не потянет на приём- боитесь не ходите---родитель пишет записку ...прошу освободить от лечения.... наблюдаемся там-то лечимся там-то.. . и идёте в частную стоматологию наводите марафет во рту и приносите справку что зубки в порядке и чтобы не бояться- надо их хорошенько чистить на ночь и утром и два раза в год приходить на осмотр- желательно к одному специалисту- тогда и боязни не будет!