Мм
Ммммм

Интересно,а почему молодежь раньше боялась уколов,а теперь искалывает себе зад наркотиками,даже не читавши руководств?

Alexandr

единственное чего они не боятся.

Николай

Вот от таких уколов и гибнут, организм перестаёт бороться за жизнь, надурманенный наркотками и теряется чувство контроля.

Алексей

А что на наркотики появилась инструкция???
)))))))))))))))) Да весело у вас там в России жить раз уже такое

Aйбек

Прям через штаны.

Ан
Аня

Пришла свобода!
Не зря боролись.
Кому-то - Роллтон,
кому-то - Ролекс.

Яна

раньше даже острых ножей не боялись, и резали и кололи друг друга! вы наверно в это время в детских фантазиях пребывали!