Egor Golubev

У тэла и ибс (осн) симптомы схожи?

У Тэла и Ибс (осн) симптомы схожи?
При Острой сердечной нед, и тромбоэмболии легочной артерии симптомы схожи? врачи предположили, что у отца тэла, когда ему стало плохо, а вскрытие показало, что ибс (острая сердечная нед. ) нормально ли, что врачи не определили правильный диагноз и за пол часа с момента когда прям в больнице ему стало плохо не спасли его, даже диагноз не тот предположили. И плюс на сердце он раньше не жаловался.

Жанна

ТЛА- это одна из форм ОСН.. . Так что это говорит только о том, что тромба в легочных сосудах патанатом не нашёл.. . Что совсем не значит, что на момент смерти его не было.. . То ли в процессе реанимации слишком поздно его разрушили, то ли он посмертно гемолизизировался.. . По любому, это уже ничего не изменит...

Светлана Абдуллаева

Средний доктор может перепутать. Это не криминал.