Вiолетта Гущенко

что это может быть? ниже симптомы

простуда вроде бы. температуры нет. насморк (нос заложен), и главное что я второй день не могу напиться воды любой, так как у меня сушит и побаливает небо, и вроде болит не болит горло немного пока не понятно. вот почему небо сушит. как если бы наелась много белого мягкого хлеба (такое бывает) в сухомятку если наесться

Алексей Пасечный

У вас сахар повышен. Необходимо сдать кровь на анализы.

Марьям Харламова

Вам лучше на осмотр сходить, мало ли что такое. Проверьте а всякий функции основных органов.

Александр Зыков

обратитесь к врачу
сухость во рту и невозможность сплюнуть, это один из симптомов перетонита
при вирусных инфекциях когда они поражают слизистую рта и гортани, следует использовать миромистин или гексорал