Настька Аржанухина

Подскажите, я кажется чем то заболел, описание симптомов ниже, что это такое?

Слабость, снижение аппетита, повышенное желание сходить в туалет и попить отварной воды, слабые головные боли и напрежения в глазах. Я в последнее время не вхожу из дома, поздно ложусь спать и присутствуют бессоницы. Может вирусное заболевание или отравился чем то?
Симптомы напоминают Геомррагическую лихорадку - Эболу, но это абсурд, как этим можно зарозится, не в Европу, не в Африке живу же.

Стоит обратится к врачу?

Я почитал в Википедии, если это схожа с Эболой, то это самая рання стадия и она лечится.

Но может это сахарный диабет?

Смысл пить парацетомол, если температуры нет?

Елена Рогалева

не переживай, не сиди в компе сходи прямо сейчас на улицу прогуляйся пару часов пешком не спеша потом чайку с чем нибудь и в часиков 23 спать... можешь перед сном выпить парацетамол и так пару тройку дней все будет ок

Сергей Лебедев

Это уже п*и*з*д*е*ц, а он не лечится..

Игорь Пягай

пиzда те мужик, одевай скафандр и срочно к врачу на волосатом мотороллере!!!!