Евгений Антонов

Я и моя подруга заболели одновременно, но симптомы разные

С утра обе чувствовали себя не очень хорошо, потом она долгое время чувствовала слабость, затем рвота, а сейчас она пластом лежит. У меня же температура поднялась, до 38.5 и морозило. Она говорит, что это отравление, но мы со вчерашнего утра ели одинаковую еду. Одинаковая ли у нас болезнь, просто организмы по разному реагируют, или все же разные?

Дмитрий Иванов

Вообще разные заболевания. У Вашей подруги панкреатит, сама им болею, абсолютно те же симптомы при обострении у меня были, ей нужно немедленно к гастроэнтерологу. А у Вас рвоты нет, только температура, похоже на простуду. Не гадайте с подругой, идите к врачу. Удачи!!!

Татьяна Сокальская

У обеих вирус, но организмы разные и по-разному рагируют

Сашка Пашкина

вирусная инфекция гладить животик доктора ждать