Алёна Полещук

у меня симптомы Эболы, что мне делать? неужели и вправду заболел?

у меня симптомы Эболы, что мне делать? неужели и вправду заболел? (тошнота, понос, темпиратура 39, ангина, )я очень сильно боюсь...

Mari Djon

ну если в состоянии был это написать, то ничего страшного. А по симптомам простое отравление

Марина Сергеева

быстро ползти на кладбище

Alexandr

отойди от экрана, не заражай интернет

Екатерина Асатрян

Ой беги лучше отсюда, в Америку. Мы еще жить хотим.

Наталья

лол. эти симптомы подходят для многих других заболеваний. Но к эболе вообще не подойдут.

Вероника Рудая

Эбола не дойдет до России

Сайфулло Насридинов

если долго думать о колбасе начинают кошки в округе собираться! подумай о мешке денег, уж если насморк умеешь вызывать, то справишься без проблем!

Ася Дмитроченко

когда поползешь в сторону кладбища - не забудь маску надеть

Твоя

в крематорий

Св
Светлана

Ты что из Африки проездом?