Юл
Юля

Мои симптомы характерны что и у Эболы ( Боюсь идти в больницу, но очень хреново.. Что делать?

Повышенная температура, сыпь, мышечная слабость постоянная головная боль еще горло болит, постоянная рвота еще иногда кровь с носа идёт. Не хочу идти в больницу так-ка боюсь, а если я умру не от болезни, а от лекарств? ( Уже 3 дня такая херня. Может всё же стоит сходить?

Живу в Московской области неделю назад с Турции приехал.

Ринат

Рома -ну ты какой же ты мужик, раз такой трус мнительный

Арсен Бахшиян

Никакого вируса эболы у вас и в помине нет.

Бауыржан

Да молодец. Так и напишут на памятнике: "Умер от ОРВИ".

Яна Федорович

Чай идите с лимоном пить..

Виктория Хатищева (Семенова)

не дуркуй, иди в больницу!

Мария Верютина

ты умрешь от глупости прост

Александр Чичёв

Не надо Эболом заражать окружающих. Чешите в больничку на карантин.

Евгения Данилина

в скорую звони. мы тебя не вылечим

Наталья Чахалова

Да что ж ты такой мнительный? Меньше смотри телевизор. Никакой эболы, но иди к врачу! Твоя болезнь тоже не супер.

Алексей Михайлычев

менингит тоже нехорошая болезнь, пора сдаваться врачам.