Самир Гусейнов

Можно ли идти в больницу к уяастковому с такими симптомами?

Насморк очень давно, лоб болит даже очень сильно, я думаю может гайморит, к лору не получается а можно ли идти просто в поликлинику к своему врачу? (пару раз была температура под 37)

к участковому врачу можно ли идти? извините ошиблась, пишу одной рукой

горло ещё побаливает

Антон

Не можно а нужно и чем быстрей тем лучше!!

Александр Киракосян

Конечно, обязательно сходи...

Андрей Пронин

обязательно, иначе получите гнойный синусит, а врач направит куда нужно

Де
Денис

Лучше к лору, но и к участковому можно.