Маргарита Макшакова

стоит ли идти в больницу?

Сегодня утром я упала и болит рука правая упала в 9 утра и болит до сих пор, боль не сильная но ощущается, и не приятно... стоит ли обращаться в больницу или не стоит? мне 14 лет

при падении боли были сильные, сейчас вроде болит но не сильно, не могу открывать или закрывать двери, открывать краны только другой рукой так как больно (

после падения чуть в обморок на улице не упала тошнило сильно думала до дома не дойду пришлось сесть на корточки потому что плохо было (

я просто думаю пройдёт но не проходит: с

у подруги решила сегодня на фотепиано сыграть нажала на клавишу и как закричу от боли, иногда боль бывает очень сильная

тошнило ага и ещё как сильно, учительница рядом была стыдно было, ушла по дальше куда-то и там села люди аж так посмотрели на меня и все спрашивали плохо тебе что ли? просто когда я падаю у меня потом сильно голова болит могу и упасть в обморок

Елена Осипова

Не гадайте на кофейной гуще, а идите в травмпункт немедленно, от того что Вы гадаете, легче Вам не станет, нужен рентген руки.

Вячеслав Квасов

надо идти, а не тут каждый час это спрашивать

Марина Печинога

Лучше сделать рентген. Если не перелом, то может быть трещина. Следите, нарастает ли отек. Можно фастум-гель.

Armen Zurnachyan

нужно срочно в больницу, может быть это ушиб!

Алексей Юрков

зачем в больницу то?? ? нужно идти в травм пункт или в ПОЛИКЛИНИКУ. хотя по описанию обычный ушиб и паника подростковая.

Павел Иванюшенков

Надо обратиться в травматологический пункт / если его нет в вашей местности, то больницу/ , чтобы сделать осмотр врача и рентгеновский снимок для установления диагноза. Возможен перелом. Обычно травматологические пункты работают круглосуточно.
Если тошнило, то возможно сотрясение головного мозга.

Ирина Попова

Да пойти в больницу конечно!!! !
только нормальную!
На форуме нашла пишут много хорошего про эту