Flower
Flower

Как можно человек заставить идти в больницу?

Моему отцу 46 лет, неделю назад, даже больше, решил выпить, и тут пошло поехало, трезветь не как не хочет, а след день упал, сломал (ребро) или незнаю, ушиб ( но полюбому надо ренген делать) , зову в больницу не хочет, говорит само выздоровит, начинает все пить, спать не может, но бывает заснет, протрезвеет, но о5 выпьет, и так совремя, уже неделю в больницу зову, он не хочет, все пьет да пьет, сейчас у него икота, когда икает у него дикая боль, в боку, в районе где сердце, очень больно ему ходить, вставать, поворачиваться набор, вообщем какие либо движения не делал, ему все оч больно. Щас все сидит и икает целый день, скорую хочу вызвать, но он не хочет, отказывается. Вообщем не куда не хочет идти, а все выпивает, деньги где то находит, хотя деньги я у него все забрал, долги значит просит у соседей. Незнаю что с ним делать, помогите пожалуйста!! ! уже блин как пошла как больше недели, он не как не трезвеет!! ! И ходит все с болью в боке с слевой стороны, где сердце.

Икота вообще не как не останавливается, даем воду, не как.. . Говорю вызови рвоту, а так ему аж не хочется, короче такое чувство что ему все ПОФИГУ!! (((

воду пить не хочет, ничего не употребляет, а только все на ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛЕДОК все запивает и еще запивает водку... (

ЭО
Эмилбек Осконбаев

Попросите соседей денег не давать и вызывайте скорую! Хочет, не хочет, а приедут - никуда не денется! Только вызывайте, когда протрезвеет, что бы адекватно с врачами разговаривал.

Похожие вопросы
Не пойму что за "Болезнь" ...в больницу идти не охота.
если палец сломан, обязательно идти в больницу?
Как заставить человека лечь в больницу?
стоит ли идти в больницу?
Эмм странный вопрос, могу ли я идти без родителей в больницу?
боюсь идти в ФГС в больницу трубку глотать, что там делают?
Нормальный ли у меня язык? Я подозреваю, что я чем то болею... Надо ли идти в больницу на обследование?
Как заставить идти месячные?
У моей девушки подозрения на геморрой. Она боится идти в больницу!!
как заставить себя идти спать ?