Александр Старченко

Как заставить идти месячные?

Ан
Анастасия

На месте Вашей мамы, я бы уже давно сводила Вас к подростковому гинекологу!!!! Не пугайтесь, конечно, но может это физиология Ваша, а может есть какие-то проблемы. Но вы их точно не заставите никак, так же как и лимоны тут явно не виноваты!

Ва
Валентина

Лимоны тут не причем, нужно обратиться к гинекологу и обследоваться, отсутствие менструации может быть вызвано чем угодно

Машенька

С этим вопросом только к врачу.

Та
Татьяна

А Апельсины подгоняют!! ! Так что за апельсинками вперееед)) ) Ну а серьезно если сходите к врачу, УЗИ сделают все вам точно скажут!