Юлия Морозова

Слышала что месячные могут идти через плод. Как узнать беременна ты или нет?

Ирина

дождаться задержки и сделать тест, а месячных при беременности не бывает, бывают редко скудные и непродолжительные кровянистая мазня, которую и называют месячными не сильно образованные личности

Katya

у меня так же было, и поэтому о беременности узнала после 8 недель (тест)

Марина

это не месячные. а мазня может быть. - предвестник выкидыша. УЗИ надо сделать

Оксана

это врач или узи скажут.

Ок
Оксана

у моей мамы так шли месячные 4 цикла. а потом, проходя медкомиссию на работе, узнала у гинеколога, что беременна. идите к врачу. тесты могут ошибаться

Анастасия

тест на беременность поможет

На
Настя

тест или кровь сдать.

Марина

к геникологу пойти ну или тест на беременность пройти