Вадим Терещенко

Слышала, что во время беременности могут идти месячные. Почему так происходит? Часто ли так бывает?

Алексей Смирнов

это не месячные, а причин много, угроза выкидыша, отслоение плаценты и много ещё причин

Надежда Солодовникова

месячных быть не может при беременности и это факт! могут быть только КРОВОТЕЧЕНИЯ, а это всегда опасность для ребенка.

Руслан Бикмухаметов

У одной моей знакомой так было и еременность и месячные точно в срок .. но у меня когда появилась кровь был выкидыш ..это опасно для плода

Маруся Схиртладзе

У моей мамы был стабильный цикл первые 3 месяца. когда она была беременна мной. Но проблем с беременностью не было никаких и признаков тоже.

Сергей

ничё хорошего... это кровотечение называется...

Константин Гнездилов

если пошла кровь, то это уже угроза выкидыша